Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту объектов
Начальная цена
1 131 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Высоцк
,
Ленинградская область
Завершён
27.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП301605
- 223-ФЗ ЕИС 32312039841
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 - 27.01.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023 - 30.01.2023 23:59
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 20 КБ
- 03.02.2023
- Протокол_СЗбф_96-23.doc 93 КБ
- 02.02.2023
- Протокол_СЗбф_96-23.doc 90 КБ
- Протокол_СЗбф_96-23.pdf 2.71 МБ
- Итоговый протокол №32312039841-01 50 КБ
- 18.01.2023
- Извещение_СЗбф_96-23.docx 159 КБ
- Приложение_к_Извещению_-_обоснование_НМЦ_СЗбф_96-23.pdf 203 КБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32312039841-0.html 53 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса