Тендер: Поставка канцтоваров
Завершён
31.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230131408200002
- 223-ФЗ ЕИС 32312039219
Подача заявок (МСК)
18.01.2023 - 31.01.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 09.02.2023
Документация
- 11.02.2023
- Протокол №27.2-ЕУ 07.02.2023 ОЗП-9.pdf 196 КБ
- Протокол №27.2-ЕУ 07.02.2023 ОЗП-9.pdf 196 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- 02.02.2023
- Протокол №27.1 01.02.2023 ОЗП-9.pdf 181 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 27.01.2023
- Изменения от 26.01.2023 153 КБ
- 18.01.2023
- 9 230900086 ОЗП СБ К канцтовары.zip 2.96 МБ
- Извещение 152 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса