Тендер: Поставка твёрдых противогололедных материалов
Начальная цена
260 132 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Ногинск
,
Московская область
Завершён
25.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2625074
- 223-ФЗ ЕИС 32312039949
Подача заявок (МСК)
19.01.2023 - 25.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
- 25.01.2023
- Протокол.pdf 124 КБ
- ППИ_ЗКМСП_2625074_(лот_1)_от_25.01.2023.html 8 КБ
- 18.01.2023
- Извещение по закупке №000249-23.docx 74 КБ
- Котир. Образцы+форм.doc 127 КБ
- Умный договор _товары_ _вер_17_ 7713008 2023_01_18-11_05.docx 54 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 7713008 2023_01_18-11_03 (МСК).docx 73 КБ
- Техническое задание.docx 18 КБ
- НМЦД.xls 44 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса