Тендер: Поставка пиломатериалов для работ по ГАЭС Каскада Кубанских ГЭС (0090-КС ДОХ-2023-ЧГЭС)
Начальная цена
3 736 332 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Место поставки
Ставропольский край;Прикубанский район, поселок Водораздельный
,
Завершён
24.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312035015.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312035015
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 24.01.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
02.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
06.02.2023 10:00 - 06.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 06.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
28.02.2023
Документация
- 07.02.2023
- 2023-02-06_32312035015_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 40 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312035015-02 73 КБ
- 04.02.2023
- Протокол №2_0090-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 27 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312035015-01 55 КБ
- 01.02.2023
- Протокол №1_0090-КС ДОХ-2023-ЧГЭС.rar 16 КБ
- Извещение о закупке № 32312035015 (Версия №2) 65 КБ
- 16.01.2023
- 2023-01-16 chges23004MA МСП А Извещение.doc 24 КБ
- ДоЗ 0090.rar 697 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о закупке № 32312035015 (Версия №1) 64 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса