Тендер: Оказание услуг по отбору проб и выполнение исследований (испытаний) сточных вод
Начальная цена
138 682 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
01.02.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Аукционы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230016445400001
- 223-ФЗ ЕИС 32312034702
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 - 01.02.2023 23:59
Рассмотрение заявок (МСК)
по 02.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 03.02.2023
Документация
- 03.02.2023
- Протокол рассмотрения заявок 32312034702 сточные воды.pdf 292 КБ
- Потокол подведения итогов 32312034702 сточные воды.jpg 476 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 16.01.2023
- Извещение.doc 119 КБ
- Аукционная документиация.doc 410 КБ
- Приложение 1 Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Извещение 299 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса