Тендер: Поставка КО-514 Машина для очистки канализационных сетей на базе шасси КАМАЗ-43253 (или эквивалент)
Начальная цена
6 910 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ливны
,
Орловская область
Завершён
24.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230121824700001
- 223-ФЗ ЕИС 32312034456
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 24.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса