Тендер: Поставка очищающих и защитных кремов
Начальная цена
99 576 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Абакан
,
Хакасия республика
Завершён
24.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312035762
- 223-ФЗ ЕИС 32312035762
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 17.01.2023
- Извещение запрос котировок.docx 82 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса