Тендер: Оказание услуг по стирке постельного белья для общежитий ТвГТУ
Начальная цена
315 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
25.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230024188500001
- 223-ФЗ ЕИС 32312036069
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 - 25.01.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- итоговый протокол.PDF 2.02 МБ
- Протокол рассмотрения заявок.PDF
- Протокол подведения итогов запроса котировок электронной форме 14 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок в электронной форме 13 КБ
- 17.01.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ Котировка Стирка.doc 248 КБ
- Извещение 147 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса