Тендер: Поставка шин автомобильных для автомобилей
Начальная цена
1 425 119 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Брянск
,
Брянская область
Завершён
25.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312036181
- 223-ФЗ ЕИС 32312036181
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.01.2023
Проведение торгов (МСК)
по 30.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 31.01.2023
Документация
- 31.01.2023
- Протокол подведения итогов 3.94 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 8.08 МБ
- 30.01.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 26.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 4.94 МБ
- 20.01.2023
- Документация Автошины.docx 143 КБ
- 17.01.2023
- Документация Автошины.docx 145 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.pdf 1.46 МБ
- Титульный лист.pdf 583 КБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса