Тендер: Выполнение работ по техническому обслуживанию и ремонту климатического оборудования
Начальная цена
742 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
25.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 231797
- 223-ФЗ ЕИС 32312037905
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 16:00 - 25.01.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312037905.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32312037905.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312037905.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32312037905.doc 41 КБ
- 26.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 19.01.2023
- Извещение 32312037905 редакция 2.html 34 КБ
- Изменения 19.01.docx 19 КБ
- 17.01.2023
- ЗП МСП рз-2023-01-520 ТО и ремонт климатического оборудования.doc 1.39 МБ
- Извещение .html 33 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса