Тендер: Выполнение работ по косметическому ремонту офисных нежилых помещений
Начальная цена
1 197 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курильск
,
Сахалинская область
Завершён
25.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312037496
- 223-ФЗ ЕИС 32312037496
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов 446 КБ
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 316 КБ
- 01.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 399 КБ
- 17.01.2023
- 02-01-01_ремонт_с_НДС_-_ЛСР_по_Методике_2020_(БИМ).xlsx 53 КБ
- Приложение Техническое задание и Сметы.pdf 2.35 МБ
- ЗД_ЗП_МСП_рем пом Курильск.docx 264 КБ
- договор_на_выполнение_работ_по_ремонту_ПРОЕКТ.docx 73 КБ
- Приложение_№_3_НМЦ рем пом Курильск.docx 25 КБ
- Извещение 25 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса