Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники
Начальная цена
644 160 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курган
,
Курганская область
Завершён
25.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 223
Ссылки на источники
- Торги 223 32312036733
- 223-ФЗ ЕИС 32312036733
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 - 25.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
26.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол 1-ЗК от 26.01.2023.docx 31 КБ
- Протокол 1-ЗК от 26.01.2023.pdf 1.81 МБ
- Иной протокол №32312036733-01 35 КБ
- 17.01.2023
- Обоснование НМЦ.xlsx 13 КБ
- Извещение и документация 1-ЗК от 17.01.2023.pdf 10.89 МБ
- Извещение и документация 1-ЗК от 17.01.2023.doc 721 КБ
- Извещение 25 КБ
- zakupki223-notification-32312036733-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса