Тендер: Поставка шин для транспорта
Начальная цена
179 913 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Оренбургский район, село Нежинка
,
Оренбургская область
Завершён
25.01.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2624172
- 223-ФЗ ЕИС 32312036800
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 - 25.01.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
27.01.2023 09:30 - 27.01.2023 09:41
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 30.01.2023
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.56 МБ
- ППИ_АМСП_2624172_(лот_1)_от_30.01.2023.html 6 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2624172_(лот_1)_от_30.01.2023.html 6 КБ
- 27.01.2023
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 1.75 МБ
- ППЦП_АМСП_2624172_(лот_1)_от_27.01.2023.html 7 КБ
- ПРПЧЗ_АМСП_2624172_(лот_1)_от_26.01.2023.html 7 КБ
- 17.01.2023
- ОНМЦ.xlsx 15 КБ
- Описание предмета закупки (техническое задание).docx 21 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса