Тендер: Оказание услуг по восстановлению и заправке картриджей
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
24.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 231755
- 223-ФЗ ЕИС 32312036725
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 14:00 - 24.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
25.01.2023
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса