Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
4 593 543 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск, село Гайдук, г. Москва
,
Завершён
25.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 3020218
- 223-ФЗ ЕИС 32312036771
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
по 25.01.2023 10:00
Документация
- 03.02.2023
- Протокол повтор. рассмотрения ЗКЭФ-2022_121_НРБ.docx 45 КБ
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения ЗКЭФ-2022_121_НРБ.docx 43 КБ
- 26.01.2023
- Изменения от 26.01.2023 70 КБ
- 25.01.2023
- Изменения от 24.01.2023 72 КБ
- Изменения от 25.01.2023 70 КБ
- 24.01.2023
- Изменения от 23.01.2023 72 КБ
- 23.01.2023
- Изменения от 22.01.2023 72 КБ
- 22.01.2023
- Изменения от 21.01.2023 72 КБ
- 21.01.2023
- Изменения от 20.01.2023 72 КБ
- 20.01.2023
- Изменения от 19.01.2023 72 КБ
- 19.01.2023
- Изменения от 18.01.2023 72 КБ
- 18.01.2023
- Изменения от 17.01.2023 72 КБ
- 17.01.2023
- Документация 117 КБ
- Документация 55 КБ
- Спецификация 15 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 58 КБ
- Ценовой анализ (приложение к ЗД) 1.3 МБ
- Том 2 76 КБ
- Часть 3 108 КБ
- Приложения к ТЗ 3.44 МБ
- Извещение 72 КБ
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса