Тендер: Поставка азота жидкого
Начальная цена
2 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.02.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 231754
- 223-ФЗ ЕИС 32312036352
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 11:02 - 06.02.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
10.02.2023 10:00 - 10.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2023
Документация
- 13.02.2023
- doc01922320230213124357.pdf 230 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- doc01922420230213124408.pdf 223 КБ
- 10.02.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 08.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312036352-01 41 КБ
- 07.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- doc01909020230207115631.pdf 243 КБ
- 30.01.2023
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ _жид. азот_.doc 62 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ _жид. азот_.doc 417 КБ
- Извещение о закупке № 32312036352 (Версия №3) 62 КБ
- Извещение 32312036352 редакция 3.html 35 КБ
- 25.01.2023
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ _жид. азот_.doc 62 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ _жид. азот_.doc 417 КБ
- Извещение о закупке № 32312036352 (Версия №2) 62 КБ
- Извещение 32312036352 редакция 2.html 35 КБ
- 17.01.2023
- 1. ИЗВЕЩЕНИЕ _жид. азот_.doc 62 КБ
- 2. ДОКУМЕНТАЦИЯ _жид. азот_.doc 417 КБ
- РАЗДЕЛ 3. ОБОСНОВАНИЕ НМЦД _ _жид. азот._.xlsx 13 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о закупке № 32312036352 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса