Тендер: Объекты Гурьевского района, лот под ключ 7. 198лкз
Начальная цена
8 937 442 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
07.02.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312032810.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312032810
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 07.02.2023 14:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
16.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
17.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 17.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
28.02.2023
Подведение итогов (МСК)
15.03.2023
Документация
- 24.07.2023
- Итоговый протокол 7.198.pdf 1.05 МБ
- 2023-03-01_32312032810_МСП_К_ПротоколСопоставления.doc 26 КБ
- Протокол 2-части 7.198.pdf 911 КБ
- Итоговый протокол №32312032810-04 47 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32312032810-03 50 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312032810-02 47 КБ
- 17.02.2023
- Протокол Рассмотрения.doc 44 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312032810-01 41 КБ
- 16.02.2023
- Извещение об изменени сроков проведения процедуры_ 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312032810 (Версия №3) 62 КБ
- 24.01.2023
- Документация на закупку ред. 24.01.23.zip 1.47 МБ
- Извещение о закупке № 32312032810 (Версия №2) 61 КБ
- 16.01.2023
- 2023-01-16 yanen23002MC МСП К Извещение.doc 31 КБ
- Документация на закупку.zip 1.46 МБ
- Извещение 18 КБ
- zakupki223-notification-32312032810-0.html 61 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса