Тендер: Поставка автошин для автобусов
Завершён
24.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230133533600001
- 223-ФЗ ЕИС 32312033044
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 24.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 24.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.01.2023
Документация
- 29.01.2023
- шины итоговый 1.pdf 493 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 28.01.2023
- Шины вторые части.pdf 473 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 25.01.2023
- первые части шины.pdf 457 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 19 КБ
- 16.01.2023
- документация шины.docx 263 КБ
- Извещение 153 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса