Тендер: Оказание услуг по покупке неисключительных (лицензионных) прав использования антивирусного программного обеспечения
Начальная цена
132 515 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Котлас
,
Архангельская область
Завершён
23.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312033464.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312033464
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 23.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол № 02_2023.pdf 1.31 МБ
- Протокол № 03_2023.pdf 1.68 МБ
- Иной протокол №32312033464-01 39 КБ
- 17.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 16.01.2023
- 2023-01-16 okits23001DP Извещение о проведении.doc 20 КБ
- Документация запрос котировок.doc 671 КБ
- Извещение 15 КБ
- zakupki223-notification-32312033464-0.html 36 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса