Тендер: Поставка угля активного гранулированного
Начальная цена
2 842 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сосновский район, Кременкульское сельское поселение
,
Челябинская область
Завершён
24.01.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312032470
- 223-ФЗ ЕИС 32312032470
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2023 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
- 26.01.2023
- Протокол подведения итогов 441 КБ
- 16.01.2023
- Извещение о запросе котировок 249 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса