Тендер: Поставка запасных частей для автопогрузчика Балканкар серии BILO ДВ – 1788. 28М
Начальная цена
21 299 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
23.01.2023 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312032645
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 23.01.2023 06:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов 52 КБ
- Протокол подведения итогов 246 КБ
- Протокол подведения итогов редукциона 18 КБ
- Иной протокол №32312032645-01 38 КБ
- 17.01.2023
- Извещение (печатная форма) 7 КБ
- 16.01.2023
- Расчёт НМЦД.xlsx 16 КБ
- проект договора.docx 66 КБ
- Редукцион 2023.docx 95 КБ
- zakupki223-notification-32312032645-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса