Тендер: Выполнение проектно-изыскательских работ по замене опоры
Начальная цена
1 982 335 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тогучинский район
,
Новосибирская область
Завершён
24.01.2023 00:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312032066
- 223-ФЗ ЕИС 32312032066
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2023
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 25.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 02.02.2023
Документация
- 16.02.2023
- Протокол подведения итогов 7.35 МБ
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов 7.11 МБ
- 30.01.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 25.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- 16.01.2023
- Закупочная документация.rar 9.84 МБ
- Извещение 24 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса