Тендер: Материалы для выполнения работ по огнезащитной обработке кабельных линий
Начальная цена
4 965 000 ₽
,
Аванс:
5 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сахалинская обл
,
Сахалинская область
Завершён
08.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312032016
- 223-ФЗ ЕИС 32312032016
Подача заявок (МСК)
15.01.2023 16:00 - 08.02.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2023 09:00
Документация
- 07.03.2023
- Протокол о переносе сроков.pdf 219 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 335 КБ
- Иной протокол №32312032016-04 35 КБ
- Иной протокол №32312032016-05 35 КБ
- Изменения от 07.03.2023 28 КБ
- 02.03.2023
- Протокол_переторжки.pdf 260 КБ
- Иной протокол №32312032016-03 34 КБ
- 27.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 352 КБ
- Иной протокол №32312032016-02 35 КБ
- Изменения от 27.02.2023 28 КБ
- 10.02.2023
- Иной протокол №32312032016-01 35 КБ
- 09.02.2023
- Протокол_вскрытия.pdf 241 КБ
- 31.01.2023
- Уведомление о внесении изменений в ред.3.pdf 248 КБ
- Документация о закупке в ред.4.zip 666 КБ
- Извещение о закупке № 32312032016 (Версия №4) 43 КБ
- Изменения от 31.01.2023 26 КБ
- 23.01.2023
- Документация о закупке в ред.3.zip 666 КБ
- Прил_1 - Технические требования в ред.2.DOCX 58 КБ
- Прил_2 - Проект договора в ред.2.docx 104 КБ
- Уведомление о внесении изменений в ред.2.pdf 250 КБ
- Извещение о закупке № 32312032016 (Версия №3) 43 КБ
- Изменения от 23.01.2023 26 КБ
- 21.01.2023
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312032016 25 КБ
- 20.01.2023
- Разъяснение__1__Лот_531_.docx 112 КБ
- 19.01.2023
- Документация о закупке в ред.2.zip 670 КБ
- Уведомление о внесении изменений.pdf 251 КБ
- Извещение о закупке № 32312032016 (Версия №2) 43 КБ
- 16.01.2023
- Прил_1 - Технические требования.DOCX 58 КБ
- Документация о закупке.zip 670 КБ
- Прил_2 - Проект договора.docx 108 КБ
- Прил_7- Методика проверки ДРИФС (для всех).zip 151 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о закупке № 32312032016 (Версия №1) 42 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса