Тендер: Поставка щепы
Начальная цена
3 475 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Иркутская обл
,
Иркутская область
Завершён
31.01.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312031875
Подача заявок (МСК)
15.01.2023 19:00 - 31.01.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.02.2023
Документация
- 02.02.2023
- Протокол вскрытия 814 КБ
- Протокол рассмотрения 460 КБ
- Иной протокол №32312031875-01 47 КБ
- Иной протокол №32312031875-02 31 КБ
- 17.01.2023
- Извещение (печатная форма) 24 КБ
- 16.01.2023
- Извещение на поставку щепы.doc 51 КБ
- КД на пост. щепы.doc 307 КБ
- zakupki223-notification-32312031875-0.html 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса