Тендер: поставка газов (гелий марки А, аргон, двуокись углерода)
Начальная цена
444 783 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск
,
Иркутская область
Завершён
26.01.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП301571
- 223-ФЗ ЕИС 32312038822
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 19:00 - 26.01.2023 04:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.01.2023 18:59
Документация
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 24 КБ
- 27.01.2023
- Протокол_подведения_итогов_газы.pdf 115 КБ
- Иной протокол №32312038822-01 31 КБ
- Текст_запроса[34].rtf 93 КБ
- 10_Карточка_предприятия_СТ_Открытие_10.01.2020.pdf 93 КБ
- 24.01.2023
- Текст_разъяснения[1].rtf 4 КБ
- 23.01.2023
- Ответ_на_запрос.docx 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312038822 21 КБ
- 19.01.2023
- Извещение (печатная форма) 34 КБ
- 18.01.2023
- ИЗВЕЩЕНИЕ_ЭЗК_газы.docx 54 КБ
- Договор_проект_газы.docx 22 КБ
- Обоснование_НМЦД_газы.xlsx 23 КБ
- Извещение 19 КБ
- zakupki223-notification-32312038822-0.html 64 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса