Тендер: Поставка расходного бурового оборудования и инструмента
Начальная цена
1 259 571 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балашиха
,
Московская область
Завершён
27.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312038462.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312038462
Подача заявок (МСК)
17.01.2023 - 27.01.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 31.01.2023
Подведение итогов (МСК)
01.02.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол рассмотрения, итогов.pdf 210 КБ
- Иной протокол №32312038462-02 31 КБ
- 28.01.2023
- Протокол вскрытия.doc 89 КБ
- Иной протокол №32312038462-01 29 КБ
- 18.01.2023
- Извещение (печатная форма) 6 КБ
- 17.01.2023
- 2023-01-17 GPISS23002DP Извещение о проведении.doc 26 КБ
- ДЗП.docx 172 КБ
- РАЗДЕЛ IV. Техническое задание.docx 23 КБ
- РАЗДЕЛ V. Проект договора.docx 46 КБ
- Извещение 16 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса