Тендер: Поставка хозяйственных материалов
Начальная цена
459 737 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Карачаевский район, поселок городского типа Правокубанский
,
Карачаево-Черкесская республика
Завершён
19.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH16012300002
Подача заявок (МСК)
по 19.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса