Тендер: Оказание услуг по замене блоков СКЗИ на тахографах транспортных средствах ГП НО АПАТ
Начальная цена
592 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Арзамас
,
Нижегородская область
Завершён
03.02.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312033921
- ТЭК-Торг ЗП301420
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 03.02.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.02.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
07.02.2023 10:00 - 07.02.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 07.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.02.2023
Документация
- 08.02.2023
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП301420_Лот_1.rtf 11 КБ
- итоговый_протокол.pdf 1008 КБ
- Итоговый протокол №32312033921-04 45 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32312033921-02 53 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312033921-03 48 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 06.02.2023 20 КБ
- 03.02.2023
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе.pdf 845 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312033921-01 41 КБ
- 16.01.2023
- zakupki223-notification-32312033921-0.html 60 КБ
- Документация.docx 90 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса