Тендер: Поставка рулевых тяг для ремонта троллейбусов
Начальная цена
107 856 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
25.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2623413
- 223-ФЗ ЕИС 32312034159
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 25.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса