Тендер: Оказание услуг по изготовлению каркасов для безметалловой керамики
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волгоград
,
Волгоградская область
Завершён
24.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5264864
- 223-ФЗ ЕИС 32312033806
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
16.01.2023 - 24.01.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
25.01.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
30.01.2023
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 30.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 30.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 30.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32312033806-02 47 КБ
- Итоговый протокол №32312033806-03 45 КБ
- 26.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32312033806-01 41 КБ
- Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5264864-1" 852 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок (по лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5264864-1" 852 КБ
- 25.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок (по каждому лоту) в процедуре "Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства №5264864-1" 585 КБ
- 16.01.2023
- ДОКУМЕНТАЦИЯ - АУКЦИОН В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ субъекты МСП 2023 оказание услуг по изготовлению каркасов.doc 6.95 МБ
- Извещение 27 КБ
- Извещение о закупке № 32312033806 (Версия №1) 66 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса