Тендер: Дезинфицирующие средства
Начальная цена
179 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
24.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312030869
- 223-ФЗ ЕИС 32312030869
Подача заявок (МСК)
по 24.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 25.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол подведения итогов 280 КБ
- 13.01.2023
- котировочная заявка дез средства.doc 188 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса