Тендер: Комплекс услуг по формированию и отправке электронной отчетности: бухгалтерской, налоговой, фондовой, статистической
Начальная цена
6 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Суздаль
,
Владимирская область
Завершён
19.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0020123002DP
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 19.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.01.2023 10:20
Документация
- 20.01.2023
- Протокол итогов анализа рынка 27 КБ
- 13.01.2023
- Извещение о проведении закупки 21 КБ
- Запрос цен.doc 70 КБ
- Извещение 11 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса