Тендер: _Поставка аккумуляторов для автотракторной техники
Начальная цена
2 151 840 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
27.01.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР301404
- 223-ФЗ ЕИС 32312030652
Подача заявок (МСК)
по 27.01.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.02.2023 18:00
Документация
- 18.02.2023
- ПЦС.7z 451 КБ
- 14.02.2023
- ПВП.7z 456 КБ
- 07.02.2023
- Изменения от 07.02.2023 21 КБ
- 31.01.2023
- ПВК.7z 305 КБ
- 25.01.2023
- Добрый_день.docx 93 КБ
- Уведомление_о_продлении.docx (Уведомление о продлении) 162 КБ
- Уведомление_о_продлении.docx 162 КБ
- Изменения от 24.01.2023 20 КБ
- 19.01.2023
- Уведомление_о_внесении_изменений_и_актуальная_ЗД.7z (Уведомление о внесении изменений и актуальная ЗД) 2.46 МБ
- Изменения от 18.01.2023 17 КБ
- 13.01.2023
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса