Тендер: Поставка универсальной электромеханической испытательной машины УТС 111. 2-50-32 в комплекте с системой высокотемпературных испытаний и двумя контактными экстензометрами
Начальная цена
6 565 000 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
30.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг ATOM13012300230
Подача заявок (МСК)
по 30.01.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.02.2023 23:59
Подведение итогов (МСК)
по 17.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 61 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей_заявок 64 КБ
- 23.01.2023
- Извещение о продлении срока подачи заявок 28 КБ
- Изменения от 23.01.2023 23 КБ
- 17.01.2023
- Извещение о внесении изменений в интерфейс АО «ЕЭТП» и сайта ГК 34 КБ
- 13.01.2023
- ТОМ 2 6.38 МБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 2 88 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 3 87 КБ
- Приложение к ЧАСТИ 1, ТОМА 1 - Ценовой анализ 454 КБ
- ТОМ 1, ЧАСТЬ 1, 905-U310-22-4312 120 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса