Тендер: Разработка проектной и рабочей документации по объекту "Реконструкция ВЛ 110 кВ Бузулукская – Промысловая I, II цепь с отпайками от опоры №264 до опоры №298 протяженностью 5, 3 км, от опоры №353 до опоры №414 протяженностью 9, 4 км, в части замены провода, установки ПЗУ, замены дефектных стоек"
Начальная цена
6 668 401 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бузулукский район
,
Оренбургская область
Завершён
23.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312030456
- 223-ФЗ ЕИС 32312030456
Подача заявок (МСК)
по 23.01.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.02.2023
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2023
Документация
- 17.02.2023
- Протокол подведения итогов 469 КБ
- 15.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 218 КБ
- 03.02.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 01.02.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 218 КБ
- 13.01.2023
- 12 ПИР Бузулукская-Промысловая Оренбург.zip 4.67 МБ
- Извещение 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса