Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и сопровождению ПП 1С: Зарплата
Начальная цена
204 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
24.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2622593
- 223-ФЗ ЕИС 32312030748
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 24.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.01.2023
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса