Тендер: Поставка труб стальных бесшовных
Начальная цена
1 057 186 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь
,
Севастополь город
Завершён
23.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312030335
Подача заявок (МСК)
13.01.2023 - 23.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
24.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Трубы бесш сталь 5-1-2023-ЗК не смсп.pdf 2.36 МБ
- Иной протокол №32312030335-01 47 КБ
- 20.01.2023
- Ответ на запрос №1.docx 18 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312030335 21 КБ
- 14.01.2023
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 13.01.2023
- НМЦД Трубы бесшовные.pdf 33 КБ
- Проект договора Трубы сталь 3.docx 90 КБ
- Док-ция ЗК трубы сталь 3.docx 852 КБ
- zakupki223-notification-32312030335-0.html 42 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса