Тендер: Закупка: фланец стальной плоский ГОСТ 12820-80 Ду=800 Ру=25 в комплекте с крепежом ( шпилька М42 ГОСТ 9066-75- 24шт + гайка М42 ГОСТ 9064-75 – 48 шт)
Начальная цена
400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Набережные Челны
,
Татарстан республика
Завершён
21.03.2016 00:00
Документация
- 23.03.2016
- протокол вскрытия к извещению 31603401482 Фланцы
- протокол оценки к извещению 31603401482 Фланцы
- протокол рассмотрения к извещению 31603401482 Фланцы
- Протокол запроса котировок №31603401482-01
- 12.03.2016
- Извещение и документация
- Извещение к тендеру #3502066 (Печатная форма)
- Извещение и документация 298 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса