Тендер: Поставка спецодежды
Начальная цена
13 583 636 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тула; Воронеж; Курск; Смоленск; Тамбов; Орел
,
Завершён
21.07.2016 00:00
Документация
- 18.08.2016
- 21. №28168_Протокол по по выбору победителя
- Итоговый протокол №31603879269-02
- 11.08.2016
- 19. Извещение о внесении изменений
- 5. Документация спецодежда(един.пост.)
- 09.08.2016
- 15. №28168_Протокол по проведению переторжки
- Протокол рассмотрения заявок №31603879269-01
- 18.07.2016
- 5. Документация спецодежда(един.пост.)
- 12.07.2016
- 5. Документация спецодежда(един.пост.)
- Извещение к тендеру #3994087 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса