Тендер: Оказание услуг по формированию, обработке, доставке квитанций населению
Начальная цена
28 642 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
12.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211989142
- 223-ФЗ ЕИС 32211989142
Подача заявок (МСК)
по 12.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.01.2023
Документация
- 01.02.2023
- Протокол подведения итогов 1.14 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 946 КБ
- 11.01.2023
- еркц.zip 82 КБ
- Запрос.pdf 171 КБ
- 26.12.2022
- Документация 276 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса