Тендер: Поставка строительных материалов
Начальная цена
1 947 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
10.01.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211988946.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211988946
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 - 10.01.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.01.2023
Документация
- 14.01.2023
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов лот 0150.docx 164 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок и подведению итогов лот 0150.pdf 547 КБ
- Итоговый протокол №32211988946-01 46 КБ
- 26.12.2022
- 2022-12-26 mr-sz221152MQ МСП ЗК Извещение.doc 30 КБ
- Извещение (закупка среди МСП) строит.материалы ЦЭС.docx 112 КБ
- приложение 1 Проект договора поставки строительных материалов (для Спецторгов) 2-0.docx 122 КБ
- приложение 2 Техническое задание на поставку строительных материалов.docx 59 КБ
- Приложение 3 - Обоснование цены.docx 14 КБ
- приложение 3 Расчет НМЦ методом анализа рынка (поставка строительных материалов).xlsx 28 КБ
- Извещение 17 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса