Тендер: Выполнение работ по ремонту остекления главного корпуса, ГЩУ, УП
Начальная цена
73 447 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
13.01.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211988696
- 223-ФЗ ЕИС 32211988696
Подача заявок (МСК)
по 13.01.2023 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 08.02.2023
Документация
- 10.02.2023
- Протокол подведения итогов 281 КБ
- 08.02.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 06.02.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.29 МБ
- Уведомление внесение изменений.doc 30 КБ
- 23.01.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 647 КБ
- 30.12.2022
- Протокол ЦЗК 102 НФ от 30.12.22 (Закупка 1264-2023-НФ).pdf 675 КБ
- ДКЗ конкурс СМСП с переторжкой.7z 13.9 МБ
- Уведомление внесение изменений.doc 37 КБ
- Изменения от 30.12.2022 24 КБ
- 26.12.2022
- Протокол ЦЗК 100 НФ от 23.12.2022 (Закупка 1264-2023-НФ).pdf 645 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса