Тендер: Строительство объекта № 9855-22 ГСН Участок газопровода низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:03:000000:1855
Начальная цена
204 683 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Матросово
,
Калининградская область
Завершён
13.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100248
- 223-ФЗ ЕИС 32211990117
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 - 13.01.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 24.01.2023
- Протокол № К-275-12-2022-3 к извещению № К-275-12-2022..PDF 861 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 23.01.2023
- Протокол № К-275-12-2022-2 к извещению № К-275-12-2022..PDF 834 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 19.01.2023
- Протокол № К-275-12-2022-1 к извещению № К-275-12-2022..PDF 809 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 26.12.2022
- Извещение №К-275-12-2022.docx 90 КБ
- Проект.pdf 1.06 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 27 КБ
- СМР1.PDF 360 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса