Тендер: Абонементы на пользование услугами спортивного клуба
Начальная цена
1 213 920 ₽
,
Аванс:
100 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
13.01.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220001590100247
- 223-ФЗ ЕИС 32211990053
Подача заявок (МСК)
27.12.2022 - 13.01.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.01.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 23.01.2023
Документация
- 19.01.2023
- Протокол № К-277-12-2022-1 к извещению № К-277-12-2022.PDF 769 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 26.12.2022
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).PDF 366 КБ
- Извещение № К-277-12-2022 (Абонементы, АДС).doc 241 КБ
- Прект Договора (Приложение №1 к документации).doc 148 КБ
- Извещение 159 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса