Тендер: поставка запасных частей и комплектующих к автотракторной технике
Начальная цена
6 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
16.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме без фиксированного объема товаров (работ, услуг)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230585
- 223-ФЗ ЕИС 32211990479
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 14:00 - 16.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.01.2023
Документация
- 27.01.2023
- Итоговый протокол.pdf 1.02 МБ
- Итоговый протокол .docx 16 КБ
- 17.01.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 12.01.2023
- Извещение 32211990479 редакция 4.html 34 КБ
- Раздел 5. приложение к проекту договора.rar 2.15 МБ
- Раздел 4. Описание объекта закупки.rar 1.16 МБ
- Перечень изменений от 11.01.2023 г..docx 21 КБ
- Изменения в извещение №235 от 11.01.2023 г..doc 530 КБ
- 30.12.2022
- Извещение 32211990479 редакция 3.html 34 КБ
- Извещение 32211990479 редакция 2.html 33 КБ
- Перечень изменений от 30.12.2022 г..docx 18 КБ
- Изменения в извещение №235 от 30.12.2022 г..doc 527 КБ
- 26.12.2022
- Раздел 4. Описание предмета закупки.rar 2.31 МБ
- извещение №235 для ЗКБФО.doc 525 КБ
- Раздел 5. приложение к проекту договора.rar 1.98 МБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 29 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса