Тендер: Оказание услуг по финансовой аренде (лизингу) автомобиля
Начальная цена
2 902 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сарапул
,
Удмуртская республика
Завершён
09.01.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по типовому положению Администрации Города Сарапула
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 230584
- 223-ФЗ ЕИС 32211990486
Подача заявок (МСК)
26.12.2022 14:00 - 09.01.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
10.01.2023
Документация
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса