Тендер: Бумага для офисной техники
Начальная цена
1 041 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл;г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
11.01.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32211987367.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32211987367
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 01:00 - 11.01.2023 11:00
Подача ценовых предложений (МСК)
12.01.2023 10:00 - 12.01.2023
Подведение итогов (МСК)
по 12.01.2023
Документация
- 13.01.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 1.13 МБ
- 2023-01-12_32211987367_МСП_А_ПротоколСопоставления.doc 27 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона.pdf 1.25 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32211987367-03 47 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32211987367-02 54 КБ
- Итоговый протокол №32211987367-04 45 КБ
- 12.01.2023
- Протокол рассмотерния первых частей заявок.pdf 1.11 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32211987367-01 41 КБ
- 23.12.2022
- 2022-12-23 rhfdj22002MA МСП А Извещение.doc 31 КБ
- Документация об аукционе в ЭФ СМП дезсредства.docx 153 КБ
- Извещение о закупке.docx 26 КБ
- Положение о закупке от 12.10.2022.pdf 46.11 МБ
- Извещение 18 КБ
- Извещение о закупке № 32211987367 (Версия №1) 62 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса