Тендер: Поставка продуктов питания (молоко и молочная продукция)
Начальная цена
2 422 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Вешкаймский район, рабочий поселок Вешкайма
,
Ульяновская область
Завершён
30.12.2022 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2613852
- 223-ФЗ ЕИС 32211987678
Подача заявок (МСК)
24.12.2022 - 30.12.2022 11:00
Документация
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса