Тендер: Поставка автомобиля Лада Ларгус Кросс (Lada Largus Cross) семиместный или эквивалент
Начальная цена
1 970 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Каспийск
,
Дагестан республика
Завершён
30.12.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220592723700002
- 223-ФЗ ЕИС 32211987283
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 - 30.12.2022 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 30.12.2022
Документация
- 02.01.2023
- Протокол 007.pdf 11.01 МБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- 27.12.2022
- Извещение.docx 159 КБ
- 23.12.2022
- Проект договора.docx 31 КБ
- Извещение 139 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса