Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту пурифайеров
Начальная цена
12 286 750 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
18.01.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-220118749100485
- 223-ФЗ ЕИС 32211987253
Подача заявок (МСК)
23.12.2022 - 18.01.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.01.2023
Документация
- 20.01.2023
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов.pdf 629 КБ
- Протокол подведения итогов 40 КБ
- 26.12.2022
- Изменения от 26.12.2022 621 КБ
- 23.12.2022
- Приложение 2. Лот 1. Техническое задание СПб.docx 61 КБ
- Извещение Тех. обслуживание пурифайеров.docx 154 КБ
- Приложение 2б Лот 3. Техническое задание ПФО.docx 59 КБ
- Приложение 2а. Лот 2. Техническое задание Калининград.docx 55 КБ
- Приложение 2г. Лот 5. Техническое задание СФО.docx 57 КБ
- Приложение 2в. Лот 4. Техническое задание ЮФО.docx 57 КБ
- Проект договора.docx 78 КБ
- Приложение 2д. Лот 6. Техническое задание Владивосток.docx 54 КБ
- Приложение № 4 к Извещению.xlsx 35 КБ
- Извещение 620 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса